Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 705 m Geissler, Oliver DEDE Tübingen 00:03:39 Urkunde herunterladen
2 740 m Billing, Jonathan DEDE Wildermuthgymn. 00:03:43 Urkunde herunterladen
3 791 m Hornung, Jonathan DEDE 00:03:44 Urkunde herunterladen
4 727 m Wagner, Milas Willi DEDE Tübingen-Lustnau 00:03:45 Urkunde herunterladen
5 729 m Geidel, Leopold DEDE Tübinger Laufladen 00:03:47 Urkunde herunterladen
6 774 m Laub, David DEDE Die coolen Laubs 00:03:47 Urkunde herunterladen
7 736 m Luig, Ben DEDE Tübingen 00:03:49 Urkunde herunterladen
8 746 w Finkbeiner, Paula DEDE Dorfackerschule 00:03:50 Urkunde herunterladen
9 747 m Finkbeiner, Maik DEDE DAS 00:03:51 Urkunde herunterladen
10 734 m Hüper, Lasse DEDE Familie Hüper 00:03:53 Urkunde herunterladen
11 707 m Lang, Alexander DEDE Tübingen 00:03:54 Urkunde herunterladen
12 713 m Fink, Yannick DEDE Schreinerei Uwe Jansen 00:03:56 Urkunde herunterladen
13 773 w Laub, Rebecca Maria DEDE Die coolen Laubs 00:03:57 Urkunde herunterladen
14 794 m Stegert, Jaron DEDE SV Pfrondorf 00:03:58 Urkunde herunterladen
15 789 w Nascente, Aleyna DEDE 00:03:59 Urkunde herunterladen
16 732 m Hüper, Joscha DEDE Familie Hüper 00:03:59 Urkunde herunterladen
17 720 w Hilse, Martha DEDE Uhland Gymnasium 00:03:59 Urkunde herunterladen
18 784 m Stahl, Oskar DEDE Kepi 00:03:59 Urkunde herunterladen
19 771 m Reischl, Hannes DEDE BFFE 00:04:00 Urkunde herunterladen
20 739 m Billing, Benjamin DEDE Dorfackerschule 00:04:01 Urkunde herunterladen
21 785 m Wagner, Jannik DEDE 00:04:01 Urkunde herunterladen
22 719 w Hilse, Irene DEDE Dorfackerschule 00:04:01 Urkunde herunterladen
23 716 m Makram, Liam DEDE Tübingen 00:04:02 Urkunde herunterladen
24 786 m Imort, Jan DEDE Dorfackerschule 00:04:02 Urkunde herunterladen
25 710 w Kuhlberg, Louise DEDE LAV Lustnau 00:04:04 Urkunde herunterladen
26 724 m Knapp, Noah DEDE TÜBINGEN 00:04:04 Urkunde herunterladen
27 772 w Reischl, Antonia DEDE BFFE 00:04:05 Urkunde herunterladen
28 715 m Makram, Tom DEDE Tübingen 00:04:07 Urkunde herunterladen
29 760 m Kunze, Elayo DEDE Tübingen 00:04:07 Urkunde herunterladen
30 788 m Laupp, Marius DEDE 00:04:10 Urkunde herunterladen
31 743 m Aicheler, Hannes DEDE Dorfackerschule Lustnau 00:04:11 Urkunde herunterladen
32 782 w Lisson, Lucia DEDE Tübingen 00:04:11 Urkunde herunterladen
33 761 w Kunze, Anisha DEDE Tübingen 00:04:12 Urkunde herunterladen
34 751 m Elbeshausen, Simeon DEDE Tübinger Laufladen 00:04:12 Urkunde herunterladen
35 711 w BETZ, PIA DEDE Tübingen 00:04:14 Urkunde herunterladen
36 721 m Michel, Dominic DEDE Tübingen 00:04:15 Urkunde herunterladen
37 704 w Töpfer, Charlotte DEDE DH HBS 00:04:15 Urkunde herunterladen
38 790 w Bader, Merle DEDE Dorfackerschule 00:04:16 Urkunde herunterladen
39 762 w Baumeister, Sophie DEDE Tübingen 00:04:16 Urkunde herunterladen
40 764 w Kinzig, Helene DEDE TSV Lustnau 00:04:16 Urkunde herunterladen
41 767 w Burnet, Antonia DEDE Tübingen 00:04:16 Urkunde herunterladen
42 758 m Schäfer, Levin DEDE Tübingen 00:04:17 Urkunde herunterladen
43 776 m Röhrer, Tim DEDE Ludwig Krapf Schule 00:04:18 Urkunde herunterladen
44 745 w Wölfert, Franziska DEDE Dorfackerschule 00:04:19 Urkunde herunterladen
45 738 m Bader, Tjark DEDE Dorfackerschule 00:04:20 Urkunde herunterladen
46 775 m Röhrer, Leon DEDE Ludwig Krapf Schule 00:04:20 Urkunde herunterladen
47 748 w Bahn, Emma DEDE Tübingen 00:04:23 Urkunde herunterladen
48 792 w Baumann, Hanna DEDE Dorfackerschule 00:04:24 Urkunde herunterladen
49 763 m Baumeister, Magnus DEDE Tübingen 00:04:25 Urkunde herunterladen
50 770 w Schulz, Neele DEDE Metzingen 00:04:26 Urkunde herunterladen
51 726 m Lang, Luka DEDE Dorfackerschule 00:04:26 Urkunde herunterladen
52 777 w Schmidt, Friederike DEDE Dorfackerschule 00:04:31 Urkunde herunterladen
53 757 w Stahl, Louise DEDE Dorfackerschule 00:04:33 Urkunde herunterladen
54 730 w Pfeiffer, Maja-sophie DEDE Tübingen 00:04:34 Urkunde herunterladen
55 722 w Michel, Swetlana DEDE Tübingen 00:04:34 Urkunde herunterladen
56 768 m Burnet, Ian DEDE Tübingen 00:04:40 Urkunde herunterladen
57 706 w Geissler, Nora DEDE Tübingen 00:04:40 Urkunde herunterladen
58 783 w van den Brink, Greta Anouk DEDE Babenhausen Allstars & Friends 00:04:41 Urkunde herunterladen
59 754 w Abed, Tasnim DEDE Dorfackerschule 00:04:42 Urkunde herunterladen
60 735 m Rozov, Stephan DEDE Dorfackerschule 00:04:42 Urkunde herunterladen
61 753 w Zeile, Emma DEDE Tübingen 00:04:43 Urkunde herunterladen
62 787 w Laupp, Jana DEDE Dorfackerschule 00:04:44 Urkunde herunterladen
63 714 m Voigt, Felix DEDE Dettenhausen 00:04:45 Urkunde herunterladen
64 759 m Schäfer, Paul DEDE Tübingen 00:04:46 Urkunde herunterladen
65 728 w Vees, Hanna DEDE Tübingen 00:04:48 Urkunde herunterladen
66 733 m Hüper, Hannes DEDE Familie Hüper 00:04:57 Urkunde herunterladen
67 781 m Gerwig, Iven DEDE Köstlinschule 00:05:03 Urkunde herunterladen
68 795 w Zelder, Lilly DEDE Kindergarten Herrlesberg 00:05:05 Urkunde herunterladen
69 766 m Kinzig, Nikolas DEDE TSV Lustnau 00:05:10 Urkunde herunterladen
70 742 w Tichy, Fee DEDE Tübingen 00:05:10 Urkunde herunterladen
71 796 w Endriß, Melissa DEDE Grüne Krokodile 00:05:14 Urkunde herunterladen
72 793 w Renner, Ina DEDE Dorfackerschule 00:05:16 Urkunde herunterladen
73 779 w Rilk, Clara DEDE Tübingen 00:05:21 Urkunde herunterladen
74 741 w Meyer, Pauline DEDE Tübingen 00:05:21 Urkunde herunterladen
75 725 m Knapp, Samuel DEDE TÜBINGEN 00:05:23 Urkunde herunterladen
76 755 m Abed, Yakoub DEDE Dorfackerschule 00:05:26 Urkunde herunterladen
77 744 w Aicheler, Maike DEDE Dorfackerschule Lustnau 00:05:35 Urkunde herunterladen