Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 217 m Schray, Jan DEDE Tübingen 00:39:13 Urkunde herunterladen
2 211 m Seel, Justin DEDE Mönchberg 00:56:31 Urkunde herunterladen
3 608 w Baral, Yvonne DEDE RT Tübingen 00:58:41 Urkunde herunterladen
4 220 w Bisinger, Geraldine DEDE RP Tübingen 00:58:41 Urkunde herunterladen
5 259 w Papadopoulus, Theo DEDE Weingärtner Liederkranz Tübingen 00:59:31 Urkunde herunterladen
6 517 w Hoffmann, Katja DEDE 01:00:36 Urkunde herunterladen
7 212 m Seel, Michael DEDE Mönchberg 01:00:54 Urkunde herunterladen
8 258 w Papadopoulos, Brigitte DEDE Weingärtner Liederkranz Tübingen 01:01:15 Urkunde herunterladen
9 256 w Herzig, Doris DEDE Weingärtner Liederkranz Tübingen 01:01:57 Urkunde herunterladen
10 647 w Bengsch, Lena DEDE 01:02:04 Urkunde herunterladen
11 646 w Breckstedt, Christel DEDE 01:02:05 Urkunde herunterladen
12 368 m Braun, Markus DEDE TSV Lustnau 01:03:33 Urkunde herunterladen
13 224 w Pfeiffer, Sarah DEDE RP Tübingen 01:03:51 Urkunde herunterladen
14 225 m Blockhaus, Samuel DEDE RP Tübingen 01:03:51 Urkunde herunterladen
15 257 w Kehrer, Hanne DEDE Weingärtner Liederkranz Tübingen 01:03:59 Urkunde herunterladen
16 234 w Rein, Brigitte DEDE Brillinger 01:04:26 Urkunde herunterladen
17 235 w Forro, Beate DEDE Walddorfhäslach 01:04:26 Urkunde herunterladen
18 629 w Maier, Kornelia DEDE 01:05:10 Urkunde herunterladen
19 630 m Maier, Bernhard DEDE 01:05:10 Urkunde herunterladen
20 570 m Manz, Rudi DEDE LT-Hagelloch 01:05:14 Urkunde herunterladen
21 209 m Waligorski, Hermann DEDE LG Pfullingen 01:06:01 Urkunde herunterladen
22 226 w Blockhaus, Jasmin DEDE RP Tübingen 01:06:29 Urkunde herunterladen
23 227 w Gerdung-Gräbenstein, Dorle DEDE RP Tübingen 01:06:30 Urkunde herunterladen
24 219 w Pfeiffer, Melanie DEDE RP Tübingen 01:06:30 Urkunde herunterladen
25 237 w Braun, Helga DEDE SV Oberndorf 01:08:01 Urkunde herunterladen
26 610 w Baun, Anja DEDE 01:08:01 Urkunde herunterladen
27 231 m Rapp, Nikolas DEDE RP Tübingen 01:08:02 Urkunde herunterladen
28 230 m Rapp, Matthias DEDE RP Tübingen 01:08:18 Urkunde herunterladen
29 229 w Haug, Mia DEDE RP Tübingen 01:08:18 Urkunde herunterladen
30 254 m Vetter, Rudolf DEDE Weingärtner Liederkranz Tübingen 01:08:41 Urkunde herunterladen
31 250 m Leipholz, Heinz DEDE Weingärtner Liederkranz Tübingen 01:08:41 Urkunde herunterladen
32 236 m Braun, Bernd DEDE SV Oberndorf 01:09:03 Urkunde herunterladen
33 223 w Haug, Anja DEDE RP Tübingen 01:09:06 Urkunde herunterladen
34 228 w Haug, Leni DEDE RP Tübingen 01:09:06 Urkunde herunterladen
35 260 m Horn, Hans-Peter DEDE Weingärtner Liederkranz Tübingen 01:09:16 Urkunde herunterladen
36 213 w Sevinc, Carola DEDE Schreinerei Uwe Jansen 01:10:30 Urkunde herunterladen
37 551 m Bunk, Rolf DEDE LT Gomaringen 01:10:36 Urkunde herunterladen
38 648 w Matthes, Rita DEDE 01:11:01 Urkunde herunterladen
39 253 w Horn, Birgit DEDE Weingärtner Liederkranz Tübingen 01:11:29 Urkunde herunterladen
40 251 m Danner, Sepp DEDE Weingärtner Liederkranz Tübingen 01:11:32 Urkunde herunterladen
41 252 w Danner, Elisabeth DEDE Weingärtner Liederkranz Tübingen 01:12:41 Urkunde herunterladen
42 244 w Dold, Gabriele DEDE Team Doldi 01:14:14 Urkunde herunterladen
43 661 m Peters, Julian DEDE TSV Hirschau 01:15:22 Urkunde herunterladen
44 662 w Gold-Neuscheler, T DEDE TSV Hirschau 01:15:22 Urkunde herunterladen
45 245 m Dold, Jörg DEDE Team Doldi 01:16:01 Urkunde herunterladen
46 255 w Vetter, Gerda DEDE Weingärtner Liederkranz Tübingen 01:17:07 Urkunde herunterladen
47 261 w Reinhart, Ruth DEDE Weingärtner Liederkranz Tübingen 01:17:08 Urkunde herunterladen
48 241 w Lena, Wolf DEDE Lebenshilfe Tübingen 01:17:22 Urkunde herunterladen
49 246 m Holl, Maurice DEDE Herrenberg 01:17:35 Urkunde herunterladen
50 233 m Schütz, Christian DEDE Herrenberg 01:17:35 Urkunde herunterladen
51 214 w Höhne-Mack, Ingeborg DEDE Lebenshilfe Tübingen 01:18:17 Urkunde herunterladen
52 215 m Dr. Mack, Ulrich DEDE Lebenshilfe Tübingen 01:18:17 Urkunde herunterladen
53 672 w Elsäßer, Brigitte DEDE Post SV Tübingen 01:18:21 Urkunde herunterladen
54 670 w Albus, Susanne DEDE Post-SV Tübingen 01:18:33 Urkunde herunterladen
55 671 w Brüggenhorst, Marie-Luise DEDE Post-SV Tübingen 01:18:33 Urkunde herunterladen
56 218 w Tichy, Ursula DEDE Tübingen 01:19:30 Urkunde herunterladen
57 210 w Riedel, Ines DEDE Tübingen 01:21:35 Urkunde herunterladen
58 232 m Hühnert, Werner DEDE mössingen 01:21:36 Urkunde herunterladen
59 239 w Kalmbach, Rebecca DEDE Lebenshilfe Tübingen 01:24:33 Urkunde herunterladen
60 568 w König, Marlene DEDE Lebenshilfe 01:24:34 Urkunde herunterladen
61 238 m Loth, Max DEDE Lebenshilfe Tübingen 01:27:55 Urkunde herunterladen
62 242 m Alwin, Schäfer DEDE Lebenshilfe Tübingen 01:27:55 Urkunde herunterladen
63 572 m Clemens, Michael DEDE Vfl Dettenhausen 01:29:51 Urkunde herunterladen
64 574 w Zimmermann, Manuela DEDE Vfl Dettenhausen 01:29:52 Urkunde herunterladen
65 603 w Kaszun, Kornelia DEDE TTV Reicheneck 01:32:18 Urkunde herunterladen
66 249 w Schreyer, Heidi DEDE TTV Reicheneck 01:32:18 Urkunde herunterladen
67 665 w Schlager, Claudia DEDE 01:32:22 Urkunde herunterladen
68 248 w Stark, Doris DEDE TTV Reicheneck 01:37:06 Urkunde herunterladen
69 247 w Berndt, Susanne DEDE TTV Reicheneck 01:37:06 Urkunde herunterladen